Москва
  • 8 (800) 775-26-46Бесплатный звонок по России
  • +7 (495) 966-18-17 Звонок по Москве и МО
  • Каталог
    Назад

         Это устройство, воспроизводящее с помощью лазера заданные изображения в такт музыке. Лазерная цветомузыка является новым решением для организации дискотек и различных мероприятий. На данный момент мало людей о ней знает, поэтому Вам не составит труда удивить собравшихся. Большой ассортимент различных моделей лазерной цветомузыки представлен на нашем сайте.
         Для организации небольших вечеринок и праздников идеальной является лазерная цветомузыка серии YX, поскольку она выдает наиболее красивые изображения и недорогая в цене. На сегодняшний день хит продаж среди моделей этой серии лазерная цветомузыка YX-08. Она воспроизводит изображения точек, звездочек двух видов и сердечек красным и зеленым цветами. Часто используется для организации свадебных торжеств и домашних праздников. Модели серии YX – хит продаж в новогодние праздники, а также весной, когда начинается дачный сезон.
         Все модели серии YX очень надежны в работе. Они оснащены кулерами, вследствие чего рассчитаны на круглосуточную работу. Данный факт проверен нами на практике. В наших торговых точках лазерная цветомузыка работает по 14 часов ежедневно. Не было ни одного случая поломки данного устройства.
    Модели лазерной цветомузыки HL предназначены для использования в барах и кафе большой площади, а также клубах. Относятся к полупрофессиональному оборудованию. Рассчитаны на круглосуточную работу. Лазерная цветомузыка серии HL без проблем подойдет для применения в залах и танцполах.
    Модели лазерной цветомузыки профессиональной серии появятся на нашем сайте немного позже, поскольку AccTech.ru стремительно набирает базу постоянных клиентов. Спрос на профессиональное оборудование неуклонно растет. Дорогие покупатели ждите скорого поступления!